Беседа в библиотеке о духовном

19 февраля 2016 года, в большом зале библиотеке Дома культуры агрогородка Лучники состоялась встреча 3 и 4 классов Лучниковской средней школы с настоятелем храма святителя Николая протоиереем Михаилом Вейго

Это была одна из запланированных бесед о духовности. Главной темой данной встречи, был рассказ отца Михаила ученикам о празднике Сретения Господня. Так же ребята интересовались  устройством храма, были заданы вопросы о сотворении Богом мира и человека. В заключение беседы отец Михаил рассказал детям притчу о мытаре и фарисее, в котором Господь призывает приносить плоды веры, любви и послушания.

Куратором встречи школьников и священнослужителя является заведующая Лучниковской библиотеки А. Я. Кислюк.