Дети 5-8 классов «Слуцкого центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации посетили храм святителя Николая в Лучниках

6 июня 2017 года дети из 5-8 классов «Слуцкого центра  коррекционно-развивающего обучения и реабилитации посетили храм святителя Николая Чудотворца  в агрогородке  Лучники.

Ребят встретил настоятель храма протоиерей Михаил Вейго. Священнослужитель рассказал о Святой Троице и указал, что данный праздник поучает нас любви к Творцу и к друг другу. После краткой молитвы и  рассказа о храме все проследовали к колодцу, где каждый смог испить святой воды. Также ребята поднялись на колокольню и с интересом позвонили в колокола. После памятного фото отец Михаил вручил каждому иконку святителя Николая. Сопровождающий старший учитель Центра Коско Сергей Константинович выразил слова благодарности за теплый прием и познавательный рассказ, столь не обходимый для всех.