Прихожане храма святителя Николая Чудотворца агрогородка Лучники посетили город Минск

Первым пунктом поездки было посещение Минского Храма‐памятника в честь Всех святых и в память о жертвах, спасению Отечества нашего послуживших.

28 сентября прихожане храма святителя Николая Чудотворца вместе с настоятелем протоиереем Михаилом Вейго побывали в городе Минске. Первым пунктом поездки было посещение Минского Храма‐памятника в честь Всех святых и в память о жертвах, спасению Отечества нашего послуживших. Здесь паломники помолились за Богослужением в храме Святой Троицы, а затем по благословению настоятеля храма протоиерея Феодора Повного экскурсовод Ирина показала  храмовый комплекс и рассказала о создании и о назначении крипты храма, фонтана  — купели и других объектов. Отец Михаил поблагодарил за оказанный прием и пожелал благополучия приходу.

Вторым пунктом пребывания в Минске было посещение концерта народной артистки Жанный Бичевской, которая исполнила народные песни, романсы и песнопения на стихи иеромонаха Романа (Матюшина). Наполненные добрыми и радостными впечатлениями все вернулись домой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *