В храме святителя Николая Чудотворца агрогородка Лучники прошла творческая встреча с поэтессой и композитором Ольгой Патрий

14 января 2018 года в храме святителя Николая Чудотворца агрогородка Лучники состоялась творческая встреча с незрячей певицей, поэтессой и композитором Ольгой Патрий.

Ольга Матвеевна Патрий – певица, дипломант республиканского конкурса артистов эстрады, лауреат международной премии «Филантроп», неоднократный лауреат фестивалей авторской песни.     Все ее творчество пронизано любовью и молитвой к Богу, на которые отзываются сердца слушателей.  Слова ее песен проникают в душу каждого, находя отклик и сопереживания.

В ходе концерта Ольга Патрий рассказала прихожанам о том, как у нее рождаются стихи, создаются песни. Во время творческих встреч, общаясь со слушателями, певица получает возможность выразить свою любовь и благодарность Богу.

В завершении концерта прихожанка храма Иулиания Палазник прочла стихи, посвященные любви, доверию и преданности человека Богу и Творцу.

Настоятель храма протоиерей Михаил Вейго поблагодарил Ольгу Патрий за ее творчество, через которое Господь слышит ее, дарует нам возможность думать о Боге нашем Спасителе и идти к Нему. В память о встрече настоятель подарил Ольге церковные сувениры и пригласил к дальнейшему сотрудничеству.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *