23 января 2018 года педагоги Воскресной школы храма святителя Николая Чудотворца в Лучниках И. В. Шкляревская и В. Н. Мельчакова подготовили праздничную программу  в ГУО «Слуцкий районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» для детей этого центра.

На встрече присутствовали директор центра И. М. Пономарева, педагоги, родители и дети. Концертный  зал Центра посетило 45 человек.

В поздравительно-развлекательной программе, которую подготовили гости,  активно участвовали дети и учителя центра.

Настоятель храма святителя Николая Чудотворца в Лучниках протоиерей Михаил Вейго передал детям и учителям центра Рождественские подарки. Прощаясь, директор Центра И. М. Пономарева выразила слова благодарности отцу Михаилу и учителям Воскресной школы агрогородка Лучники.