Встреча настоятеля храма святителя Николая Чудотворца агрогородка Лучники с учениками ГУО СШ №9 города Слуцка

11 июня 2018 года 36 детей и 5 педагогов летнего оздоровительного лагеря «Дружба» ГУО средней школы №9 города Слуцка посетили храм святителя Николая Чудотворца в агрогородке Лучники.

Встретил ребят настоятель храма протоиерей Михаил Вейго. Батюшка рассказал об устройстве храма, о почитаемых иконах, о службах, проводимых в церкви. С интересом ребята слушали о житии Николая Чудотворца, прикладывались к иконе святителя Христова. Затем дети поднялись на хоры и музицировали на пианино.

По окончании встречи ребята получили от отца Михаила церковные подарки и испили святой воды из церковного колодца.