Прихожане Лучниковского храма побывали на выступлении хора Валаамского монастыря в городе Минске.

1 октября состоялась поездка в город Минск. В начале поездки группа паломников посетила храм святой Софии Княгини Слуцкой на ул. Козинца. Настоятель храма, протоиерей Анатолий Мозолевский, провел познавательную экскурсию по храму.

Гости с интересом рассматривали росписи в храме, приложились к святыням храма. Особый интересе вызвало помещение, где выпекаются просфоры для Богослужений и трапезная для гостей и паломников. Отец Михаил Вейго сердечно благодарил отца настоятеля и его паломников за гостеприимство.

Далее все направились в концертный зал «Минск», где насладились прекрасным пением хора Валаамского монастыря, который проникновенно

И душевно исполнил церковные и светские  песнопения.