Поздравление настоятеля храма святителя Николая Чудотворца аг. Лучники протоиерея Михаила Евгеньевича Вейго с 40-летним юбилем со дня священнической хиротонии

7 апреля 2024 года, в Неделю 3-ю Великого поста, Крестопоклонную, в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы отметил 40-летний юбилей со дня священнической хиротонии благочинный Слуцкого района, настоятель храма святителя Николая Чудотворца аг. Лучники протоиерей Михаил Евгеньевич Вейго. Поздравить протоиерея Михаила Вейго от имени Митрополита Минского и Заславского, Патриаршего Экзарха всея Беларуси, управляющего Слуцкой епархией, Вениамина, приехал секретарь Слуцкого епархиального управления архимандрит Сергий (Брич), который зачитал поздравительное письмо и передал свидетельство протоиерею Михаилу Вейго на права служения Божественной литургии с отверстыми вратами по «Отче наш…». К поздравлениям присоединились иерей Иоанн Михайлович Вейго, протодиакон Игорь Мартыс, гости и паства храма святителя Николая Чудотворца, прозвучали поздравительные слова, были вручены цветы и подарки. По традиции хором и прихожанами было пропето торжественное «Многая лета».