В храме святителя Николая Чудотворца в Лучниках прошел праздник «Наши мамы под Покровом Божией Матери»

18 октября 2015 года, в Воскресной школе при храме святителя Николая Чудотворца агрогородка Лучники прошел праздник для мам, во время которого дети вместе с преподавателем Мельчаковой В. Н. подготовили подарки своим мамам.

Настоятель храма протоиерей  Михаил Вейго рассказал о небесном Покровительстве Божией Матери в нашей жизни, поздравил с днем матери и пожелал детям послушания, трудолюбия и уважительного отношения к родителям.

Преподаватель Воскресной школы Шкляревская Ирина  Валентиновна провела презентацию икон и иллюстраций храмов посвященных празднику Покрова Божией Матери, поведала об истории возникновения и почитания праздника на Руси.